Это интересно

Антропологи представили модель "идеальной" женщины

Антропологи представили модель

Профессор Бирмингемского университета, антрополог Элис Робертс представила «идеальную» женщину, лишенную всех эволюционных «недостатков», присущих телу человека, сообщает Daily Mail.

Робертс разработала «улучшенную» женщину специально для документального фильма, рассказывающего о научных перспективах создания совершенного человека. Антрополог решила отступить от канонических эволюционных процессов и взять для своего творения все лучшее из царства животных.

Антропологи представили модель

Человеческую кожу она заменила на лягушиную кожу, выделяющую слищь, которая, защищает от ультрафиолета. Систему дыхания позаимствовна у птиц — они эффективнее других животных используют кислород.

Робертс добавила женщине сумку для вынашивания потомства и дополнительные артерии для уменьшения вероятности сердечного приступа. Уши для своего творения исследователь взяла у летучих мышей. Она также наделила «идеальную» женщину птичьими лапами вместо ног — это позволит увеличить скорость бега, однако возможность забираться на возвышенности исчезнет.

Источник

Автор: Влад Кулиев
12.06.2018 (23:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.