Гаджеты и устройства для гиков

Будущий смартфон Google Pixel 3 XL показался в защитных чехлах

Будущий смартфон Google Pixel 3 XL показался в защитных чехлах

Сетевые источники опубликовали изображения пока не представленного официально смартфона Google Pixel 3 XL, показанного в защитных чехлах.

Аппарат, как ожидается, дебютирует предстоящей осенью в паре с моделью Pixel 3. Устройствам приписывают наличие производительного процессора Qualcomm Snapdragon 845 и операционной системы Android P.

Опубликованные изображения подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что смартфон Pixel 3 XL получит экран с вырезом в верхней части. В нём расположится сдвоенная фронтальная камера.

Основная камера размещена в левом верхнем углу задней панели корпуса. Причём она выполнена в виде классического одинарного модуля, дополненного вспышкой. Кроме того, в тыльной части располагается дактилоскопический сканер.

В боковой части можно заметить физические клавиши управления. Плюс к этому, имеются фронтальные стереофонические динамики.

Будущий смартфон Google Pixel 3 XL показался в защитных чехлах

По слухам, аппарат получит 6,2-дюймовый дисплей. Объём оперативной памяти, вероятно, составит 6 Гбайт, а вместимость флеш-модуля окажется не меньше 64 Гбайт.

Добавим, что вместе со смартфонами Pixel 3 и Pixel 3 XL ожидается анонс наушников Pixel Buds второго поколения, «умных» наручных часов под брендом Pixel и нового ноутбука Pixelbook на базе операционной системы Chrome OS.

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.07.2018 (01:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.