Это интересно

Конструктор Bugatti Chiron из 3599 деталей

Конструктор Bugatti Chiron из 3599 деталей

Новый конструктор из серии Lego Technic позволяет при должном терпении собрать из него модель гиперкара Bugatti Chiron в масштабе 1:8. Впрочем, кроме изрядной порции терпения, понадобится ещё и смекалка, ведь набор состоит из 3599 деталей! Длина игрушечного гиперкара составляет 56 сантиметров, ширина — 25 см, высота — 14 см. Традиционно для конструкторов Lego Technic, детализация автомобиля восхищает.

Конструктор Bugatti Chiron из 3599 деталей

Так, в игрушечном моторе W16 двигаются поршни, а лепестки на рулевом колесе переключают передачи в восьмиступенчатой коробке гиперкара. Силовой агрегат с задней подвеской смонтирован, как у настоящего «Широна», на отдельном подрамнике. Под капотом есть табличка с порядковым номером экземпляра, а заднее антикрыло можно регулировать при помощи специального ключа, переводя его в горизонтальное положение для набора максимальной скорости.

Конструктор Bugatti Chiron из 3599 деталей

Bugatti Chiron от Lego Technic поступит в продажу с 1 июня по цене в 350 долларов. Если вам вдруг покажется, что для конструктора Lego это слишком большая сумма, то просто вспомните, сколько стоит настоящий «Бугатти»!

Источник

Автор: Влад Кулиев
5.06.2018 (03:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.