Гаджеты и устройства для гиков

Раскрыта стоимость фаблета Samsung Galaxy Note 9

Раскрыта стоимость фаблета Samsung Galaxy Note 9

Остаётся менее месяца до официальной премьеры фаблета Samsung Galaxy Note 9, которая намечена на 9 августа. Между тем в распоряжении сетевых источников оказались данные о цене аппарата.

Сообщается, что на европейском рынке новинка на старте продаж будет предлагаться за €995. Речь идёт о версии, оборудованной 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 128 Гбайт.

Кроме того, в Интернете обнародован рекламный плакат с изображением фаблета. Надпись на постере гласит: «The new super powerful Note» («Новый супер-производительный Note»).

На изображении показано новое перо S Pen. У самого аппарата видны сдвоенная камера, дактилоскопический сканер в задней части корпуса, симметричный порт USB type-C и стандартное гнездо для наушников.

Раскрыта стоимость фаблета Samsung Galaxy Note 9

Как сообщалось ранее, фаблет получит процессор Exynos 9 Series 9810 или Qualcomm Snapdragon 845, 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2960 × 1440 пикселей и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мА·ч. Пользователи смогут взаимодействовать с голосовым ассистентом Bixby 2.0.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.07.2018 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.