Новости партнеров

Самой популярной игрой на E3 стала Star Wars: Battlefront 2

Самой популярной игрой на E3 стала Star Wars: Battlefront 2

На выставке E3 2017 игра Star Wars: Battlefront 2 оказалась самой популярной. Мероприятие было проведено в Лос-Анджелесе, на нем по традиции представили немало новых игр. Соответствующие выводы эксперты сделали, приняв во внимание статистику просмотров на видеохостинге YouTube.

В процессе составления списка самых популярных игр во внимание принимают количество просмотров трейлеров и видеороликов, демонстрирующих игровой процесс, активность прессы в отношении новинки, а также прочие факторы. Конференция E3 проходит каждый год летом, в этот раз она прошла в период с 9 по 14 июня. Второе место по популярности заняла очередная игра из серии Assassin’s Creed – AC: Origins. На третьей позиции оказался самый популярный футбольный симулятор – FIFA 18. На четвертой позиции оказалась новая Call of Duty, посвященная событиям Второй мировой войны.

Источник

Автор: Влад Кулиев
18.06.2017 (22:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.