Гаджеты и устройства для гиков

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 замечен в Интернете

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 замечен в Интернете

Сетевые источники обнародовали «живые» изображения нового смартфона Xiaomi с кодовым именем Beryllium, о подготовке которого мы не так давно сообщали.

По имеющейся информации, аппарат выйдет на коммерческий рынок под названием Pocophone F1. Изображения говорят о том, что устройство оснащено дисплеем с вырезом в верхней части.

В качестве электронного «мозга» указан процессор с восемью вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 2,8 ГГц. Ранее говорилось, что задействован мощный чип Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630.

Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт. Флеш-модуль рассчитан на хранение 128 Гбайт данных. Питание обеспечивает довольно мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 замечен в Интернете

Новинка получит двойную основную камеру, но её характеристики пока не раскрываются. Говорится также о наличии модуля беспроводной передачи данных малого радиуса действия NFC.

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 замечен в Интернете

Наконец, на изображениях видно, что смартфон функционирует под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой MIUI 9.

Таким образом, Pocophone F1 в случае выхода на рынок пополнит ассортимент устройств верхнего ценового диапазона.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.07.2018 (12:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.