Гаджеты и устройства для гиков

У раздвижного смартфона OPPO Find X появится преемник

У раздвижного смартфона OPPO Find X появится преемник

Летом прошлого года китайская компания OPPO анонсировала уникальный смартфон Find X, получивший выдвижной блок камер в верхней части корпуса. И вот теперь сетевые источники сообщают, что в нынешнем году у этого аппарата появится преемник.

Напомним, что у Find X выдвижной модуль содержит фронтальную 25-мегапиксельную камеру и сдвоенную тыльную камеру на основе сенсоров с 16 и 20 млн пикселей. Оснащение включает процессор Qualcomm Snapdragon 845, экран Full HD+ (2340 × 1080 точек) размером 6,4 дюйма, 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 256 Гбайт.

Смартфон Find X следующего поколения (возможно, Find X2) якобы будет лишён выдвижного модуля. Вместо этого он получит экран с небольшим отверстием для фронтальной камеры.

У раздвижного смартфона OPPO Find X появится преемник

Основной камере Find X2 приписывают наличие новой системы 10-кратного оптического зума. Кроме того, аппарат сможет похвастаться передовым дактилоскопическим сканером в области экрана и поддержкой беспроводной подзарядки аккумуляторной батареи.

По всей видимости, «сердцем» новинки послужит процессор Snapdragon 855, который содержит восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 640.

Анонс смартфона Find X2, если верить обнародованной информации, состоится в июне.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.01.2019 (13:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.