Гаджеты и устройства для гиков

Фитнес-браслет Lenovo HX06 Active оценён в $20

Фитнес-браслет Lenovo HX06 Active оценён в $20

Компания Lenovo выпустила трекер физической активности HX06 Active, выполненный в виде браслета, предназначенного для ношения на запястье.

Устройство оснащено монохромным дисплеем на основе органических светодиодов (OLED). Размер экрана составляет 0,87 дюйма по диагонали, разрешение — 128 × 32 точки.

Фитнес-браслет способен собирать информацию о количестве сделанных шагов, пройденном расстоянии и потраченных калориях. Кроме того, анализируется качество и продолжительность сна. Встроенный датчик частоты сердечных сокращений у трекера отсутствует.

Для обмена данными со смартфоном или планшетом служит беспроводная связь Bluetooth 4.2 LE. Говорится о совместимости с аппаратами под управлением операционных систем Android 4.4 и выше, а также iOS 8.0 и выше.

Трекер защищён от влаги по стандарту IP67. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 60 мА·ч. Весит гаджет всего 20 граммов.

Фитнес-браслет Lenovo HX06 Active оценён в

Браслет способен отображать уведомления со смартфона. Предусмотрен вибромотор для подачи сигналов. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке достигает 8 дней.

Приобрести фитнес-браслет Lenovo HX06 Active можно по ориентировочной цене 20 долларов США.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.07.2018 (03:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.