Это интересно

Австралийцы выбрали самую милую коалу

Австралийцы выбрали самую милую коалу

На первом этапе конкурса участников было больше — более семидесяти. Их выдвижение осуществлялось зоопарками, национальными парками и прочими подобными человеческими организациями. Квалифицированное жюри отобрало 13 финалистов, после чего окончательный выбор сделали не менее квалифицированные пользователи.

В голосовании поучаствовали около миллиона человек. После 24 часов голосования коала Таллоу из Paradise Country на Золотом Побережье была названа победителем, получив наибольшее количество лайков за этот период.

«Несмотря на то, что мы думаем, что все наши коалы милы, Таллоу теперь официально названа самой милой, и это является значительным событием», — заявил куратор дикой природы Paradise Country Дин Джонс.

Джонс добавил, что избрание Таллоу будет иметь значение для реализуемой отелем программы разведения коал.

Победительнице конкурса сейчас восемь месяцев. Она все чаще выбирается из маминой сумки и, вероятно, строит планы блестящей карьеры.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.08.2019 (18:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.