Гаджеты и устройства для гиков

Автор «Скотта Пилигрима» обсуждает с Ubisoft возвращение Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Автор «Скотта Пилигрима» обсуждает с Ubisoft возвращение Scott Pilgrim vs. The World: The Game

В 2010 году вышел последний инди-комикс «Скотт Пилигрим». Этот цикл представлял собой необычную смесь видеоигр и гиковских сюжетов о парне, которому пришлось сразиться со злыми бывшими бойфрендами своей новой девушки. Со временем комикс получил полнометражную адаптацию, а также игру в жанре beat ‘em up. И, возможно, мы ещё увидим её переиздание или новый проект по франшизе.

Двухмерный экшен Scott Pilgrim vs The World: The Game вышел в том же году на Xbox 360 и PlayStation 3, что и последний номер оригинального комикса. Однако в 2014 году игра и её дополнения были сняты с продажи. С тех пор поклонники надеются, что когда-нибудь она вернётся.

Создатель, сценарист и художник комикса Брайан Ли О’Мейли (Bryan Lee O’Malley) написал в Twitter, что компания Ubisoft — издатель Scott Pilgrim vs. The World: The Game — обратился к нему по некоему поводу. Это произошло после того, как автор и режиссёр фильма-адаптации Эдгар Райт (Edgar Wright) написали игровой компании о своём желании возродить двухмерный экшен.

PS. ubisoft has reached out to me

— Bryan Lee O'Malley (@bryanleeomalley) August 13, 2020

Посмотрим, что у них выйдет.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.08.2020 (05:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.