Это интересно

Американские военные летчики рассказали о встречах с НЛО

Американские военные летчики рассказали о встречах с НЛО

По версии газеты, с ее журналистами беседовали несколько пилотов, из них свои имена согласились раскрыть два человека: лейтенанты Райан Грэйвз и Дэнни Аккойн. В период с лета 2014 года по март следующего они оба были пилотами эскадрильи VFA-11, которая базируется в Вирджинии и входит в состав ВМФ США. Оба пилота летали на самолетах F/A-18 Super Hornet. По их словам, странности начались после замены бортовых радаров самолетов на новые и, вероятно, более чувствительные. После этого летчики стали регулярно обнаруживать в воздухе на высоте от 0 до 9 тыс метров какие-то объекты, которые не удавалось разглядеть глазами и зафиксировать фотокамерой.

Скорости объектов колебались от почти нулевых до гиперзвуковых, а продолжительность пребывания в воздухе могла достигать 12 часов. В конце 2014 года один такой объект чуть не столкнулся с двумя летевшими рядом самолетами, пролетев между ними. В этот раз его удалось рассмотреть. Он выглядел как шар, в который был вписан куб.

Мы не будем выстраивать гипотезы относительно возможного происхождения объектов и вероятности каких-либо преувеличений со стороны пилотов, отметим только, что репутация газеты в данном случае кажется нам достаточной гарантией того, что их слова приведены без искажений. Ознакомиться с публикацией NYT можно здесь.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.05.2019 (05:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.