Гаджеты и устройства для гиков

Анонсирована Galactic Civilizations IV: новые функции, возросший масштаб и старт раннего доступа до конца весны

Анонсирована Galactic Civilizations IV: новые функции, возросший масштаб и старт раннего доступа до конца весны

Издатель и разработчик Stardock Corporation анонсировал Galactic Civilizations IV — четвёртую номерную часть своих космических 4X-стратегий — и поделился первыми подробностями.

В роли предводителя внеземной цивилизации игрокам предстоит открывать новые звёздные системы: обещаны тысячи миров для колонизации и десятки других народов для встречи.

Разработчики уверяют, что Galactic Civilizations IV переняла от предыдущих выпусков всё самое лучшее, добавила к нему «множество новых и захватывающих функций» и значительно увеличила масштаб происходящего.

Galactic Civilizations IV предложит систему секторов, каждый из которых будет сродни картам разных размеров из предыдущих частей. Это позволит создателям сделать локации в игре намного больше, чем раньше.

Кроме того, в Galactic Civilizations IV заявлены механики персонажей-лидеров и административных указов, новые системы сражений и вторжений, расширенное древо технологий, а также идеологии.

Первые скриншоты Galactic Civilizations IV Анонсирована Galactic Civilizations IV: новые функции, возросший масштаб и старт раннего доступа до конца весны Смотреть все изображения (3) Анонсирована Galactic Civilizations IV: новые функции, возросший масштаб и старт раннего доступа до конца весны Анонсирована Galactic Civilizations IV: новые функции, возросший масштаб и старт раннего доступа до конца весны Смотреть все
изображения (3)

Кампании в Galactic Civilizations IV не будет — вместо неё игроков ждут сюжетные миссии, генерируемые в «песочнице». Кроме того, разработчики обещают улучшить и расширить мультиплеер.

Выйдет Galactic Civilizations IV только на PC. Запуск раннего доступа запланирован до конца весны (то есть мая) текущего года, а финальная версия поступит в продажу не раньше 2022-го.

Источник

Автор: Влад Кулиев
11.05.2021 (09:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.