Новости партнеров

Анонсировано переиздание классической Planescape: Torment

Анонсировано переиздание классической Planescape: Torment

Студия Beamdog сообщила о работе над обновленным изданием классической ролевой игры Planescape: Torment. Называться игра будет Planescape: Torment Enhanced Edition, и станет переизданием классического оригинала, вышедшего еще в 1999 году. Пока нет информации о том, когда именно выйдет игра, но предполагается, что дату анонса сообщат уже скоро.

Разработчики оптимизировали проект для работы на современных компьютерах и внедрили поддержку высоких разрешений экрана вплоть до 4K. Игру выпустят не только на персональных компьютерах, но и на мобильных аппаратах под управлением Android и iOS.

Не так давно состоялся релиз идейного наследника игры – Planescape: Tides of Numenera, вызвавший у игроков смешанные впечатления. С предком его роднит атмосфера и большое число диалогов с огромным количеством вариантов ответа.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.05.2017 (12:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.