Гаджеты и устройства для гиков

Анонс мощного смартфона Honor Magic 2 ожидается 26 октября

Анонс мощного смартфона Honor Magic 2 ожидается 26 октября

Бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, намерен анонсировать мощный смартфон Magic 2 в конце следующего месяца, о чём сообщают сетевые источники.

По имеющейся информации, аппарат получит экран AMOLED размером 6 дюймов по диагонали. Его разрешение составит 2880 × 1440 точек, соотношение сторон — 18:9.

Конструкция предусматривает наличие выдвижного модуля в верхней части, содержащего фронтальную камеру. Такое исполнение обеспечит практически полностью безрамочный дизайн. Говорится о наличии дактилоскопического сканера, расположенного в области экрана.

«Сердцем» новинки послужит флагманский процессор Kirin 980. Этот чип содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой 2,6 ГГц, ещё два ядра ARM Cortex-A76 с частотой 1,96 ГГц и квартет ядер ARM Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц. За обработку графики отвечает контроллер ARM Mali-G76.

Анонс мощного смартфона Honor Magic 2 ожидается 26 октября

Смартфон Honor Magic 2, по слухам, будет нести на борту не менее 6 Гбайт оперативной памяти. Говорится также о функции быстрой 40-Вт зарядки Magic Charge и об аккумуляторе с 15 уровнями защиты.

Сообщается, что смартфон дебютирует 26 октября. По всей видимости, новинка будет поставляться с операционной системой Android 9 Pie.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.09.2018 (02:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.