Гаджеты и устройства для гиков

Анонс смартфона BlackBerry KEY2 LE намечен на предпоследний день лета

Анонс смартфона BlackBerry KEY2 LE намечен на предпоследний день лета

Компания TCL готовит новый смартфон под брендом BlackBerry. Опубликованное в Сети приглашение на презентацию говорит о том, что анонс новинки состоится в предпоследний день лета, 30 августа.

Сетевые источники сообщают, что на мероприятии будет представлен аппарат BlackBerry KEY2 LE. По слухам, он получит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1620 × 1080 точек. Под экраном расположится клавиатура с раскладкой QWERTY.

В качестве электронного «мозга» якобы будет использоваться процессор Snapdragon 636. Он объединяет восемь 64-битных ядер Qualcomm Kryo 260 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графический ускоритель Qualcomm Adreno 509.

Анонс смартфона BlackBerry KEY2 LE намечен на предпоследний день лета

Прочие предполагаемые характеристики BlackBerry KEY2 LE таковы: 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 32/64 Гбайт, двойная основная камера (13 + 5 млн пикселей) и аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч (по другим данным — 3000 мА·ч).

Таким образом, анонс BlackBerry KEY2 LE состоится в преддверии выставки IFA 2018, которая стартует в Берлине 31 августа. Не исключено, что на этом мероприятии будут представлены и другие новинки под брендом BlackBerry.

Источник

Автор: Влад Кулиев
26.08.2018 (11:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.