Гаджеты и устройства для гиков

Беспроводные наушники Apple Powerbeats 4 обретают реальные очертания

Беспроводные наушники Apple Powerbeats 4 обретают реальные очертания

FCC (Федеральная комиссия по связи США) сегодня одобрила заявку на сертификацию устройства с маркировкой A2015, которое является не чем иным, как новыми беспроводными наушниками Powerbeats 4. Ожидается, что новая модель получит чип H1, знакомый нам по Apple EarPods 2, и поддержку команды “Hey, Siri!”.

9to5mac

Заявка поступила регулятору ещё до официальной презентации устройства. Схематическое изображение из документа раскрывает дизайн новых наушников, который практически повторяет таковой у предыдущей модели.

Беспроводные наушники Apple Powerbeats 4 обретают реальные очертания

9to5mac

Обновлённое устройство, вероятно, заменит на рынке Powerbeats 3, которые сейчас доступны по цене $199. Предполагается, что стоимость новых наушников не превысит эту цифру.

По имеющимся данным, Apple намерена выпустить в этом году ещё несколько беспроводных аудиоустройств. Среди них — новая модель EarPods, бюджетная версия HomePod стоимостью до $300 и наушники профессионального уровня, которые, по слухам, будут превосходить Beats Solo Pro.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.02.2020 (05:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.