Гаджеты и устройства для гиков

Беспроводные наушники Vivo TWS Neo предлагают 14,2-мм драйверы и Bluetooth 5.2

Беспроводные наушники Vivo TWS Neo предлагают 14,2-мм драйверы и Bluetooth 5.2

Помимо анонса новой серии смартфонов Vivo X50, компания Vivo продемонстрировала сегодня новые полностью беспроводные наушники-вкладыши Vivo TWS Neo. Они представляют собой более доступную версию беспроводных наушников Vivo, представленных в прошлом году, но предлагают поддержку Bluetooth 5.2.

Наушники Vivo TWS Neo оснащены 14,2-мм драйвером и поддерживают кодек Qualcomm AptX для более качественной потоковой передачи звука. По словам компании, использование AptX позволяет добиться от наушников CD-звучания.

Через настройки эквалайзера, который Vivo называет DeepX, можно выбирать различные пресеты: с акцентом на низкие («Super Bass») и высокие («Bright Treble») частоты, а также на чистый вокал («Clear Vocals»). Помимо этого, Vivo TWS Neo предлагают игровой режим с низкой задержкой (88 мс).

Беспроводные наушники Vivo TWS Neo предлагают 14,2-мм драйверы и Bluetooth 5.2

Новинка использует новую технологию двухканальной передачи данных, которая позволяет снизить задержку и увеличить время работы от батареи. В обычном режиме звучания с кодеком AAC наушники готовы предложить до 5,5 часа работы, при работе адаптивного кодека AptX компания обещает до 4,2 часа работы от одной зарядки. Но в любом случае, это лучше, чем могут предложить оригинальная и более дорогая модель наушников Vivo TWS.

Беспроводные наушники Vivo TWS Neo предлагают 14,2-мм драйверы и Bluetooth 5.2

Среди прочих особенностей Vivo TWS Neo стоит выделить: наличие сертификации IP54 (пыле- влагозащита); быстрое подключение и синхронизацию наушников с источником звука в одно касание; поддержку голосового помощника Jovi; функцию, которая позволяет найти наушники (Find My Earbuds) если вы их потеряете, а также сенсорное управление. С помощью последнего можно запускать воспроизведение музыки, ставить на паузу, отвечать/отклонять входящие звонки, изменять громкость и вызывать голосового ассистента. Также новинка имеет интеллектуальную систему шумоподавления, использующую два микрофона и снижающую внешние шумы, например, при ветреной погоде, беге и езде в транспорте.

Беспроводные наушники Vivo TWS Neo предлагают 14,2-мм драйверы и Bluetooth 5.2

Наушники Vivo TWS Neo поставляются в зарядном кейсе, который позволяет увеличить время воспроизведения до 27 часов. Кейс оборудован зарядным портом USB-C, но не имеет поддержки беспроводной зарядки.

В продажу на китайский рынок новинка уже поступила и доступна в двух цветовых решениях: межзвездном синем (Interstellar Blue) и лунно-белом (Moon White). Стоимость Vivo TWS Neo составляет 499 юаней или $70.

Источник

Автор: Влад Кулиев
1.06.2020 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.