Гаджеты и устройства для гиков

Близится анонс недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s с тройной камерой

Близится анонс недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s с тройной камерой

В Интернете появилось рекламное видео (см. ниже), говорящее о скором выходе недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s. Как сообщают сетевые источники, этот аппарат прошёл сертификацию в ряде ведомств по всему миру.

Reuters

Если верить имеющейся информации, названный смартфон получит пока не представленный официально процессор Exynos 850 с восемью вычислительными ядрами. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт.

Покупатели смогут выбирать между модификациями с флеш-накопителем вместимостью 32 и 64 Гбайт. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч.

Раскрываются характеристики дисплея: 6,55 дюйма по диагонали и разрешение HD+. Во фронтальной части расположится 13-мегапиксельная камера. Тройная тыльная камера объединит 48-мегапиксельный основной сенсор, 8-мегапиксельный блок с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельный макромодуль.

Близится анонс недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s с тройной камерой

Стало известно, что Samsung предложит версии Galaxy A21s в белом, чёрном, синем и красном цветах. Операционная система — Android 10 с фирменной надстройкой One UI 2.0.

Смартфон уже прошёл сертификацию в организациях Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG, в Федеральной комиссии по связи США (FCC) и в Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC). Анонс ожидается в текущем квартале.

Источник

Автор: Влад Кулиев
7.05.2020 (16:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.