Гаджеты и устройства для гиков

«Бояться нечего»: для Resident Evil Village вышел релизный трейлер

«Бояться нечего»: для Resident Evil Village вышел релизный трейлер

Японское издательство Capcom в преддверии уже совсем скорого релиза своего шутера с хоррор-элементами Resident Evil Village представило непродолжительный премьерный трейлер игры.

«Бояться нечего»: для Resident Evil Village вышел релизный трейлер

Обнародованный Capcom ролик длится чуть больше полуминуты и демонстрирует нарезку совсем коротких геймплейных (боевых эпизодов в видео нет) и заставочных отрывков из Resident Evil Village.

За кадром при этом вещает таинственный и одновременно угрожающий женский голос, проговаривающий успокаивающие фразы наподобие «Бояться нечего» и «Ну же, отдохни».

Реклама Прокрутите ниже, чтобы продолжить чтение

Простому зрителю видеоряд нового трейлера Resident Evil Village почти наверняка ничего из хранимых игрой секретов не раскроет, однако инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге остерегает от просмотра ролика.

«Большие спойлеры к Resident Evil Village в этом трейлере. Не смотрите его, если не хотите спойлеров. Это 30-секундный ролик в духе [того, что получил ремейк] Resident Evil 3, но за это время успевают показать многое», — предупредил информатор.

«Бояться нечего»: для Resident Evil Village вышел релизный трейлер

Напомним, история Resident Evil Village является прямым продолжением Resident Evil 7. Игра начинается с того, что малолетнюю дочь Итана Уинтерса похищают, и герой отправляется на поиски своего ребёнка.

Resident Evil Village поступит в продажу завтра, 7 мая, для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. На Metacritic проект получил от 82 до 85 % в зависимости от платформы.

Источник

Автор: Влад Кулиев
6.05.2021 (11:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.