Гаджеты и устройства для гиков

Бренды Emporio Armani и Diesel выпустили новые смарт-часы

Бренды Emporio Armani и Diesel выпустили новые смарт-часы

Два крупнейших бренда, специализирующихся на выпуске модной одежды и аксессуаров, Emporio Armani и Diesel анонсировали новые дизайнерские «умные» часы — Emporio Armani Smartwatch 3 и Diesel On Axial Smartwatch.

Новинки пришли на смену моделям Emporio Armani Connected и Diesel On Full Guard 2.5 соответственно, предлагая новые возможности и дизайн.

Устройства обладают поддержкой GPS-навигации и схожи с технической точки зрения, но их внешний вид заметно отличается.

Бренды Emporio Armani и Diesel выпустили новые смарт-часы

Emporio Armani Smartwatch 3 базируются на процессоре Qualcomm Snapdragon Wear 3100 и работают под управлением операционной системы Wear OS. Устройство оснащено 1,28-дюймовым AMOELD-экраном, имеет на борту 1 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 8 Гбайт, а также микрофон, динамик, гироскоп и встроенный фонарик.

Перечень фитнес-функций устройства включает «усовершенствованный» датчик для мониторинга частоты пульса и возможность контроля поставленных задач. Новинка обладает водонепроницаемостью, что позволяет использовать её при занятиях водными видами спорта.

Смарт-часы Emporio Armani Smartwatch 3 поступят в продажу в нескольких цветовых вариантах по цене $395.

Бренды Emporio Armani и Diesel выпустили новые смарт-часы

Смарт-часы Diesel On Axial Smartwatch имеют в основном те же характеристики, что и Emporio Armani Smartwatch 3, включая 1,28-дюймовый AMOLED-экран. Устройство тоже работает под управлением операционной системы Wear OS, базируется на процессоре Snapdragon Wear 3100 и имеет ряд функций для занятий фитнесом.

Из-за корпуса из нержавеющей стали Diesel On Axial Smartwatch выглядят несколько громоздко, но зато они заметно прочнее изделия Emporio Armani. Реализация смарт-часов Diesel On Axial Smartwatch тоже начнётся в октябре, цена устройства — $350.

Источник

Автор: Влад Кулиев
9.09.2019 (05:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.