Гаджеты и устройства для гиков

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy M02 замечен в бенчмарке с чипом Snapdragon 450

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy M02 замечен в бенчмарке с чипом Snapdragon 450

Популярный бенчмарк Geekbench раскрыл ключевые технические характеристики смартфона начального уровня Galaxy M02, который в скором времени пополнит ассортимент компании Samsung.

Reuters

Аппарат имеет кодовое обозначение SM-M025F. Тест говорит об использовании процессора Qualcomm Snapdragon 450, который объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графический ускоритель Adreno 506. В состав чипа входит модем LTE со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с.

Смартфон несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти. Вероятно, на коммерческий рынок также выйдет модификация с 2 Гбайт ОЗУ. Применяется операционная система Android 10.

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy M02 замечен в бенчмарке с чипом Snapdragon 450

По слухам, бюджетная новинка будет оборудована 5,7-дюймовым LCD-экраном с разрешением HD+, двойной камерой на основе датчиков с 13 и 2 млн пикселей, 8-мегапиксельной селфи-камерой и флеш-накопителем вместимостью 32 Гбайт с возможностью расширения за счёт microSD-карты.

Готовящийся аппарат уже замечен на сертификационных сайтах Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. А это означает, что официальная презентация состоится в самое ближайшее время.

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.10.2020 (08:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.