Гаджеты и устройства для гиков

Видео дня: специалисты iFixit препарировали смартфон Samsung Galaxy S20+

Видео дня: специалисты iFixit препарировали смартфон Samsung Galaxy S20+

Специалисты iFixit, недавно изучившие анатомию флагманского смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra, разобрали «на винтики» ещё одну модель данного семейства — аппарат Galaxy S20+.

Смартфон, напомним, оборудован 6,7-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED с разрешением Quad HD+ (3200 × 1440 точек). В зависимости от региона продаж применяется процессор Samsung Exynos 990 или Qualcomm Snapdragon 865.

Основная четверная камера объединяет два 12-мегапиксельных датчика, сенсор с 64 млн пикселей и датчик глубины. Спереди установлена камера на основе 10-мегапиксельного сенсора.

Вскрытие Galaxy S20+ показало, что в конструкции применяется стандартный крепёж. Благодаря этому демонтаж ряда внутренних элементов не представляет особой сложности.

Видео дня: специалисты iFixit препарировали смартфон Samsung Galaxy S20+

В то же время аккумуляторная батарея удерживается при помощи прочного клеящего вещества. Ёмкость этого источника питания составляет 4500 мА·ч.

Ремонтопригодность аппарата оценена только в три балла по десятибалльной шкале iFixit. А это означает, что починка устройства сопряжена со значительными трудностями. Ниже можно посмотреть видеоролик, демонстрирующий разборку смартфона:

Источник

Автор: Влад Кулиев
12.03.2020 (15:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.