Гаджеты и устройства для гиков

Видео: созданный Nissan самоуправляемый мяч для гольфа всегда попадает в лунку

Видео: созданный Nissan самоуправляемый мяч для гольфа всегда попадает в лунку

Если вы поклонник игры в гольф, но тренировки в толкании мяча в лунку на мини-поле для гольфа вызывают у вас отвращение, вы сможете и без продолжительных занятий добиться успеха, вооружившись самоуправляемым мячом для гольфа от Nissan.

Вам будет достаточно лишь коснуться мяча, и останется лишь наблюдать, как он движется сам по себе, отклоняясь в том или ином направлении, прежде чем, наконец, найдёт лунку и упадёт в неё. Успешное попадание при каждой попытке может вызвать сомнения у ваших партнёров по игре, но подозрения можно снять, если откорректировать процент попаданий.

Впрочем, Nissan не собирается диверсифицировать свой бизнес, перейдя на выпуск спортивного инвентаря. Видеоролик — всего лишь маркетинговая уловка, предназначенная продемонстрировать эффективность технологии, лежащей в основе её системы автономного вождения ProPilot 2.0, которая используется в готовящемся к выходу в Японии автомобилю Skyline. Седан продаётся в США под названием Infiniti Q50, но система автономного вождения пока не была анонсирована для рынка Северной Америки.

Источник

Автор: Влад Кулиев
26.08.2019 (16:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.