Гаджеты и устройства для гиков

Видео: Xbox One X c Battlefield V доставляют по воздуху бывшему военному

Видео: Xbox One X c Battlefield V доставляют по воздуху бывшему военному

Корпорация Microsoft выпустила необычный рекламный ролик комплекта Xbox One X с Battlefield V, где бывшему военному доставляют консоль по воздуху.

Operation Supply Drop — это организация, которая специализируется на улучшении жизни тех, кто служил в войсках США, и помогает им влиться в гражданское общество после ухода из армии. Вместе с командой Xbox она записала короткий ролик, в котором подарила бывшему военному новенький Xbox One X с шутером Battlefield V.

В рекламе мы знакомимся с Джеффом Бартромом (Jeff Bartrom), отставным военно-морским санитаром, который состоит в организации Operation Supply Drop. Он рассказывает, что видеоигры сыграли важную роль на его пути к восстановлению и возвращению к обычной жизни.

Видео: Xbox One X c Battlefield V доставляют по воздуху бывшему военному

Камера взлетает почти на 4 километра над землёй, где экстремал Трэвис Пастрана (Travis Pastrana) шнурует свои ботинки в грузовом отсеке самолёта. Он распаковывает ограниченное издание Xbox One X с особой раскраской в стилистике Battlefield V. А затем с прочно удерживаемой в руках консолью выпрыгивает из самолёта. В воздухе Трэвис вращается вокруг своей оси и наслаждается свободным падением. После — приземляется на пороге Джеффа Бартрома, которому вручает Xbox One X и благодарит ветерана за службу.

Battlefield V вышла сегодня, 20 ноября, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Официальная стоимость бандла Xbox One X со свежим шутером в России составляет 39990 рублей, но сейчас идёт период скидок и его можно приобрести дешевле.

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.11.2018 (23:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.