Гаджеты и устройства для гиков

Восстановленные MacBook Pro поступили в продажу за пределами США

Восстановленные MacBook Pro поступили в продажу за пределами США

Apple уже пару недель продаёт официально восстановленные шестнадцатидюймовые MacBook Pro в США. С сегодняшнего дня это предложение стало доступно и на международном рынке. Восстановленные ноутбуки стоят примерно на 15 процентов дешевле, чем новые в той же комплектации.

Apple

К примеру, модификация с 6-ядерным процессором Intel Core i7, 16 Гбайт оперативной памяти DDR4 и твёрдотельным накопителем ёмкостью 512 Гбайт обойдется в $2039, что на $360 дешевле, чем стоимость нового ноутбука — $2399.

В данный момент восстановленные модели с 16-дюймовым экраном доступны в интернет-магазинах Великобритании, Германии и Японии.

Восстановленные MacBook Pro поступили в продажу за пределами США

Apple

Apple утверждает, что восстановленные MacBook Pro ничем не уступают новым машинам. Они, как и новые ноутбуки этой модели, комплектуются блоком питания мощностью 96 Вт с разъёмом USB Type-C и кабелем USB Type-C для зарядки.

На восстановленные MacBook Pro 16” распространяется та же официальная годовая гарантия, что и на новые. Гарантийный срок может быть продлён до трёх лет при покупке расширенной гарантии Apple Care+, которая для данной модели обойдется в $379.

Источник

Автор: Влад Кулиев
26.02.2020 (17:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.