Гаджеты и устройства для гиков

В базе TENAA появились версии смартфона Huawei P30 Pro с 6 и 12 Гбайт ОЗУ

В базе TENAA появились версии смартфона Huawei P30 Pro с 6 и 12 Гбайт ОЗУ

Ранее стало известно о том, что под серийными номерами VOG-AL00 и VOG-TL00 скрывается смартфон Huawei P30 Pro, анонс которого состоялся весной этого года. Теперь же на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась модель VOG-AL00m, спецификации которой говорят о том, что китайский производитель намерен выпустить две новые версии Huawei P30 Pro.

В настоящее время на территории Китая доступно три версии рассматриваемого смартфона, каждая из которых имеет 8 Гбайт оперативной памяти и отличается объёмом встроенного накопителя (128, 256 или 512 Гбайт). Опубликованные данные говорят о том, что новые версии смартфона будут иметь 6 и 12 Гбайт оперативной памяти. Вероятно, версия P30 Pro с 6 Гбайт ОЗУ получит накопитель ёмкостью 128 или 256 Гбайт, а более производительный вариант с 12 Гбайт ОЗУ дополнится хранилищем на 512 Гбайт.

Согласно данным TENAA, другие характеристики модели VOG-AL00m соответствуют параметрам оригинальной версии P30 Pro. Аппарат оснащён 6,47-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой разрешения 2340 × 1080 пикселей. В верхней части дисплея имеется небольшой каплевидный вырез для фронтальной камеры. Устройство может похвастаться сканером отпечатков пальцев, который интегрирован в область экрана.

В базе TENAA появились версии смартфона Huawei P30 Pro с 6 и 12 Гбайт ОЗУ

Аппаратная составляющая основывается на использовании фирменного чипа Kirin 980. Автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей ёмкостью 4200 мА·ч с поддержкой 40-ваттной зарядки SuperCharge. Устройство заключено в надёжный корпус, выполненный в соответствии с международным стандартом IP68.

На данный момент представители Huawei ещё не подтвердили планы по выпуску новых вариантов P30 Pro. Однако появление упомянутой выше модели в базе TENAA говорит о том, что произойти это может уже в ближайшее время.

Источник

Автор: Влад Кулиев
17.06.2019 (10:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.