Это интересно

В Великобритании начался выпуск банковских карт из золота

В Великобритании начался выпуск банковских карт из золота

Как сообщает РИА Новости, исполнительный директор монетного двора Энн Джессопп заявила, что выпуск карты из чистого золота является признанием «растущего спроса потребителей на уникальные и роскошные платежные карты».

Держателям необычной дебетовой карты будут, кроме стандартных, доступны расширенные банковские функции и привилегии, такие как, например, нулевой процент при проведении операций по обмену валют или круглосуточная услуга «консьерж» в путешествиях.

«Платежная карта из чистого золота разработана для тех, кто хочет получить доступ к эксклюзивным (банковским) привилегиям… и для тех, кто ценит высококачественные предметы роскоши, которые могут заявить о себе», — говорится в заявлении Королевского монетного двора.

Ранее мы писали о загадочной судьбе другого необычного предмета из золота — унитаза, украденного с выставки работ современного художника Маурицио Кателлана в Бленхеймском дворце. Хотя с момента кражи прошел почти месяц, сообщения о находке ценного предмета и задержании воров пока не поступали.

Источник

Автор: Влад Кулиев
12.10.2019 (01:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.