Новости партнеров

В интернет попало новое изображение Samsung Galaxy S8

В интернет попало новое изображение Samsung Galaxy S8

429 марта компания Samsung планирует представить новый флагманский аппарат, и это сопровождается постоянными утечками. Теперь в интернете появилось изображение Samsung Galaxy S7.

Издание GSMArena опубликовало официальный рендер Samsung Galaxy S8. У устройства – красивый глянцевый корпус с каркасом из металла и дисплей, изогнутый с двух сторон. Рамки очень тонкие, дисплею отведена почти вся фронтальная панель, кроме него на ней можно увидеть камеру, сканер глаза и отверстие динамика. Кнопка Home отсутствует, а сканер отпечатков пальцев находится с тыльной стороны.

Как недавно сообщил известный источник утечек Эван Бласс, Samsung Galaxy S8 получит Super AMOLED дисплей с диагональю 5,8 дюйма, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч, порт USB Type-C и две камеры – 12 и 8 Мп. Будет и Plus-версия, которая получит большую диагональ – 6,2 дюйма.

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.01.2017 (13:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.