Гаджеты и устройства для гиков

В магазине Huawei AppGallery обновился пользовательский интерфейс

В магазине Huawei AppGallery обновился пользовательский интерфейс

Компания Huawei выпустила обновление для своего фирменного магазина цифрового контента AppGallery. Оно приносит с собой ряд изменений пользовательского интерфейса, а также новое расположение элементов управления.

Главное нововведение заключается в появлении дополнительных элементов на панели, расположенной в нижней части рабочего пространства. Теперь здесь разместились вкладки «Избранное», «Приложения», «Игры» и «Моё». Таким образом, используемые ранее вкладки «Категории» и «Лучшие» были заменены на «Приложения» и «Игры». Перейдя в один из упомянутых разделов, пользователь может воспользоваться фильтрами для сортировки приложений и игр по жанрам и другим критериям.

Вкладка «Менеджер», которая ранее использовалась для установки приложений и проверки обновлений, была полностью удалена. Раздел управления приложениями переместился в профиль, а некоторые параметры, такие как подарки, награды и комментарии, теперь отображаются в виде значков над разделом с обновлениями. Кроме того, незначительные изменения были внесены во внешний вид значков, используемых в приложении. Распространение обновления для AppGallery началось недавно, поэтому в настоящее время оно может быть доступно не всем пользователям.

В магазине Huawei AppGallery обновился пользовательский интерфейс

Напомним, платформа AppGallery является фирменным магазином цифрового контента китайской компании Huawei. Приложение AppGallery устанавливается на все смартфоны и планшеты Huawei и Honor. По данным китайской компании, в настоящее время AppGallery является третьей по популярности мобильной платформой в мире, а ежемесячная пользовательская аудитория платформы превышает 400 млн человек.

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.09.2020 (12:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.