Это интересно

В меню McDonald's в США появится растительный бургер

В меню McDonald's в США появится растительный бургер

Наука Человек 18.10.2021, 10:14 В меню McDonald's в США появится растительный бургер McDonald's и Beyond Meat готовятся представить бургер на растительной основе на рынке США. Сообщается, что McPlant будет иметь «культовый вкус фирменного гамбургера».

В меню McDonald's в США появится растительный бургер

Екатерина Бельчикова редакция Тэги: Еда

В меню McDonald's в США появится растительный бургер

Unsplash

Сеть быстрого питания уже давно тестирует растительные бургеры в своих заведениях. Возможно, эта тенденция скоро доберется и до России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и другие крупные компании сферы быстрого питания (Burger King и KFC), McDonald's стремится расширить свое меню, включив в него блюда исключительно растительного происхождения.

Котлета McPlant будет готовиться из растительных ингредиентов, включая горох, рис и картофель. Остальные ингредиенты бургера будут стандартными: булочка с кунжутом, помидоры, листья салата, соленые огурцы, лук, майонез, сыр.

Ранее McDonald's уже «тестировал» McPlant в некоторых ресторанах Швеции, Дании, Нидерландов, Австрии и Великобритании. Начиная с 3 ноября McPlant будет представлен в течение ограниченного времени в восьми ресторанах США.

По данным компании, тестовое введение бургера на новый рынок поможет оценить возможность включения продукта в кухонную рутину. Если все пройдет успешно, компания готова расширить сеть ресторанов с McPlant.

Источник

Автор: Влад Кулиев
18.10.2021 (15:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.