Это интересно

В Неваде обнаружили голубей в сомбреро

В Неваде обнаружили голубей в сомбреро

В городе Рено, что в американском штате Невада, на улицах появился голубь в миниатюрном сомбреро. Один такой необычный обитатель улиц попался на глаза сити-менеджеру Сабрине Ньюби, которая сфотографировала голубя и выложила снимок на своей странице в Twitter.

«Итак, я просто гуляла по городу и что я увидела на парковке? Голубя в сомбреро», — написала глава Рено в социальных сетях.

So I’m out in the field on a ride along with parking enforcement, and what do I see? It appears to be a pigeon with a sombrero… pic.twitter.com/SOjPKw8nQ0

— Sabra Newby (@sabrasireen) January 15, 2020

При этом Сабрина Ньюби подчеркнула, что зоозащитники пытаются отыскать голубя в сомбреро, чтобы снять с него миниатюрную шляпу. О том, удалось это сделать или нет, пока информации нет. Ранее в Лас-Вегасе были обнаружены сразу несколько голубей в ковбойских шляпах.

Во обеих ситуациях остаётся невыясненным, кто и зачем прикрепил птицам головные уборы. Учёные говорят, что подобный «декор» не представляет угрозы живым существам и достаточно безобиден даже если шляпы приклеены к головам голубей.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.01.2020 (07:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.