Гаджеты и устройства для гиков

В России вышла интерактивная 85" панель Samsung Flip для коллективной работы и обучения

В России вышла интерактивная 85

Компания Samsung Electronics объявила о начале российских продаж интерактивной панели Flip WM85, предназначенной для использования прежде всего в образовательной сфере. Устройство, к примеру, позволяет организовать процесс коллективного обучения.

Сенсорная панель имеет размер 85 дюймов по диагонали и обладает разрешением 4К (3840 × 2160 пикселей). Взаимодействовать с экраном смогут одновременно до десяти пользователей.

Устройство даёт возможность выполнять различные задачи — от совместного творчества на уроках рисования до редактирования изображений и создания фоновых заметок. Предусмотрены различные шаблоны для формирования графиков, расписаний и пр.

В России вышла интерактивная 85

При необходимости преподаватель может подключить к доске Flip смартфон, планшет или ноутбук, чтобы управлять контентом на дисплее в режиме реального времени из любого места в классе. Все изменения на экране интерактивной панели или личного гаджета автоматически отображаются на втором устройстве. А после завершения занятия учитель может переслать ученикам цифровое резюме урока, включающее весь важный контент, который отображался на доске.

В России вышла интерактивная 85

Взаимодействовать с панелью можно при помощи пассивного пера с магнитом. Яркость дисплея составляет 350 кд/м2, контрастность — 4000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Устройство оборудовано 10-ваттной аудиосистемой, интерфейсами HDMI и DisplayPort.

Источник

Автор: Влад Кулиев
1.10.2020 (14:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.