Гаджеты и устройства для гиков

В России стартовали продажи беспроводных наушников Vivo Wireless Sport

В России стартовали продажи беспроводных наушников Vivo Wireless Sport

Компания vivo объявила о старте продаж в России новых беспроводных наушников Vivo Wireless Sport. Новинку можно приобрести в интернет-магазине Vivo и у официальных партнёров компании по цене 4990 рублей.

Наушники Vivo Wireless Sport поддерживают технологию кодирования аудиосигнала LDAC, которая обеспечивает передачу аудио с высоким битрейтом и втрое большим объёмом данных, чем у стандартных Bluetooth-наушников. Это позволяет заметно уменьшить потерю качества звука при передаче.

Используемый в устройстве цифровой алгоритм шумоподавления точно определяет человеческий голос и делает фоновые звуки тише, позволяя разговаривать по телефону даже в шумных местах.

Операционная система наушников Vivo Wireless Sport обеспечивает совместимость как с устройствами Vivo, так и смартфонами других производителей. Для подключения достаточно просто поднести наушники к своему смартфону.

После извлечения наушники легко сцепляются друг с другом с помощью магнитов, сразу переходя в режим ожидания. Чтобы продолжить прослушивание, нужно вернуть наушники обратно в уши.

Для работы в течение 4 часов наушникам Vivo Wireless Sport достаточно 5 минут зарядки. Полного заряда хватает на 12 часов работы устройства.

Наушники обладают защитой от влаги согласно стандарту IP55, поэтому им не страшны ни интенсивная тренировка в спортзале, ни пробежка под моросящим дождём. Также устройство поддерживает Google Ассистент, который активируется нажатием кнопки.

Кабель наушников выполнен из гипоаллергенного силикона, который подходит для занятий спортом, а встроенный провод с эффектом памяти быстро восстанавливает исходную форму — даже при изгибе на 720°. В комплекте с наушниками идут силиконовые амбушюры в трёх размерах, что позволяет выбрать оптимальный вариант.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.02.2021 (14:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.