Новости партнеров

В России стартовали продажи обновленных iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В России стартовали продажи обновленных iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Компания Apple начала продажи новых версий смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Теперь доступна красная модель благотворительной линейки RED, которую Apple выпускает для получения средств на борьбу со СПИДом. Отличительная черта устройств – красный алюминиевый корпус. Доступны версии с 128 и 256 ГБ памяти. Такой iPhone 7 в минимальной комплектации стоит 60 990 рублей, а iPhone 7 Plus – 70 990 рублей. Пока гаджеты доступны по предзаказу, в рознице они появятся на будущей неделе. Найти в салонах связи телефоны можно будет 28 марта – в этот день они появятся в «М.Видео» и «Связном». В МТС их предложат на один день позднее, там они появятся 29 марта.

Число смартфонов ограничено – этот выпуск приурочен к десятилетию сотрудничества Apple с благотворительной программой RED, гаджеты имеют диагональ экрана 4,7 дюйма и 5,5 дюймов.

Источник

Автор: Влад Кулиев
17.05.2017 (06:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.