Это интересно

В России стартуют продажи главного убийцы флагманов

В России стартуют продажи главного убийцы флагманов

Гаджеты Мобильные устройства 05.08.2021, 21:48 В России стартуют продажи главного убийцы флагманов Китайская компания Realme, входящая вместе с Oppo, Vivo и OnePlus в холдинг BBK, объявила о российском старте продаж флагманского смартфона Realme GT.

Артур Климентьев

Артур Климентьев редакция Тэги: realme

В России стартуют продажи главного убийцы флагманов

Самый дешевый смартфон на базе Snapdragon 888

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Realme GT получил классический дизайн, как и практически все смартфоны на рынке. Корпус девайса выполнен из стекла с металлической рамкой в основании. На тыльной стороне разместился основной модуль тройной камеры. А лицевую панель занимает безрамочный дисплей с перфорированным вырезом под фронтальную камеру. В России смартфон доступен в двух вариантах расцветок – серебристой и фирменной черно-желтой.

В России стартуют продажи главного убийцы флагманов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Realme GT работает на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 888. В нем установлено 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. 6,43-дюймовый дисплей получил AMOLED матрицу, FullHD+ разрешение и частоту обнолвения кадров 120 Гц. Основаная камера оснащена главным сенсором на 64 Мп, широкоугольным на 8 Мп и макрообъективом на 2 Мп. Емкость аккумулятора составила 4500 мАч, имеется поддержка быстрой зарядки на 65 Вт, которая восполняет заряд всего за 35 минут.

Realme GT поступает в продажу в Росси по цене 54 990 рублей.

Источник

Автор: Влад Кулиев
6.08.2021 (01:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.