Новости партнеров

В Сети появились фото Galaxy Tab S3

В Сети появились фото Galaxy Tab S3

В интернете появились фотографии нового флагманского планшета от корейской компании Samsung – Galaxy Tab S3. Портал SamMobile сообщает, что изображения были сделаны в Национальном комитете связи Тайваня, куда оно было представлено для сертификации. О характеристиках планшета уже все известно – гаджет получит экран диагональю 9,7 дюйма и разрешением 2048×1536, оснащенный AMOLED-матрицей. У устройства будут процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и минимум 32 ГБ встроенной памяти. Работать планшет будет под управлением Android 7.1 Nougat.

Будут у Galaxy Tab S3 и две камеры – основная 12 Мп и фронтальная 5 Мп. Презентация нового планшета ожидается на выставке Mobile World Congress 2017, которая стартует в Барселоне в конце февраля. На это мероприятие каждый год приезжает большое число компаний, готовых представить новинки индустрии.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.02.2017 (10:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.