Это интересно

В Финляднии начнут выдавать академические степени по блогерству

В Финляднии начнут выдавать академические степени по блогерству

ПопМем Смешно 26.07.2021, 20:11 В Финляднии начнут выдавать академические степени по блогерству В Тампере откроется академия инфлюенсеров.

Артур Климентьев

Артур Климентьев редакция

В Финляднии начнут выдавать академические степени по блогерству

На это нужно еще и учиться?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерство уже давно перестало быть обычным хобби. Сейчас это огромная бизнес-индустрия, в которой больше не нужно выдавать какой-то уникальный контент. Правильно построенная бизнес-модель и базовые навыки цветокоррекции могут позволить стать знаменитостью даже тем, у кого нет талантов.

В разных странах множество курсов для блогеров, но в Финляндии первыми максимально серьезно посмотрели на само явление, поэтому там решили начать преподавать блогерство в качестве высшего образования. В университете прикладных наук Тампере TAMK в январе 2022 года стартует образовательная программа для инфлюенсеров и контент-мейкеров. Она называется Influencers Academy, «Академия инфлюенсеров», по окончанию выпускникам будет выдан официальный диплом о высшем образовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Финляднии начнут выдавать академические степени по блогерству

Программа рассчитана на 3,5 года, на нее примут до 25 не только успешных, но и начинающих блогеров. Экспериментальный курс не будет бесплатным, за год студентам придется заплатить 9800 евро, а за весь курс — 34 300 евро. Преподавать его будут на английском языке.

Целью программы станет обучение предпринимательству, чтобы блогеры смогли превратить свое дело в бизнес. Поэтому им будут преподавать управление персоналом, маркетинг, бухгалтерский учет, а также научат создавать бизнес-план.

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.07.2021 (03:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.