Это интересно

В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы

В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы

Сообщившее о происшествии агентство РИА Новости не уточняет, был ли покойник похоронен в гробу, который косолапому пришлось ломать, или дело обстояло как-то иначе.

Как сообщила прессе местная полиция, ее сотрудники получили сообщение о вскрытом захоронении на городском кладбище в микрорайоне Старт.

«На место выезжала следственно-оперативная группа, кинолог и охотовед. Были обнаружены следы медведя. Тело умершего пока не найдено», — сказал представитель полиции.

По его словам, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«Выезжали на место наши специалисты, у них было разрешение на ликвидацию животного. Этого медведя нашли и отстрелили», — сообщил начальник отдела регионального Минприроды Юрий Колпак.

В последние дни нам регулярно приходится писать о проделках медведей. Вчера хищник явился в школу, позавчера группа медведей заблокировала туристический маршрут и мешала проходу граждан, на прошлой неделе бабушке из того же Хабаровского края пришлось сутки отгонять медведя рычанием.

Источник

Автор: Влад Кулиев
14.08.2019 (22:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.