Это интересно

В 2018 году секса не было у рекордного числа американцев

В 2018 году секса не было у рекордного числа американцев

Наибольшим сюрпризом стали результаты в возрастной группе от 18 до 30 лет. Именно ее членов, особенно мужчин, принято считать наиболее сексуально активными. Тем не менее, в 2018 году секса не было у 18% молодых женщин и 28% мужчин. Аналитики газеты связывают это с тем, что молодежь увлечена видеоиграми, Интернетом и порнофильмами.

Это подтверждается тем, что в следующих возрастных группах статистика выглядит куда более традиционно: интимных отношений не имели всего 7% тридцатилетних (от 30 до 40 лет) и 9% сорокалетних (40−50 лет).

После 50 лет уровень «целибата» возрастает до 13%, а после 60-ти — до половины.

Суммарно, как мы писали выше, за прошедший год секса не было у 23% американцев. Рассказавший нам об этом исследовании портал MedicalXpress напоминает, что два десятка лет назад этот показатель составлял всего 19 процентов, причем его распределение по возрастам было иным.

Источник

Автор: Влад Кулиев
30.03.2019 (16:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.