Гаджеты и устройства для гиков

В Counter-Strike: Global Offensive продан облик для AK-47 за $150 000

В Counter-Strike: Global Offensive продан облик для AK-47 за $150 000

Торговля косметикой для популярных игр иногда превращается в весьма прибыльный бизнес. Очередным примером может служить недавняя продажа облика для оружия в соревновательном шутере Counter-Strike: Global Offensive за умопомрачительную для подобного товара сумму в $150 000 (порядка 11 млн рублей по текущему курсу).

Об этой сделке сообщил в своём твиттере известный трейдер под псевдонимом ROFL — речь идёт о Case Hardened для AK-47 с четырьмя наклейками французской киберспортивной команды Titan Esports. Состав последней был распущен в 2016 году. Имя счастливого покупателя редкой косметики не сообщается. Собирается ли новый владелец перепродать облик за ещё более внушительную сумму, тоже не уточняется.

В Counter-Strike: Global Offensive продан облик для AK-47 за 0 000

На сегодняшний день это, определённо, наиболее крупная известная сделка на покупку скина для Counter-Strike: Global Offensive. Впрочем, вполне возможно, рекорд не продержится слишком долго, ибо предыдущий нашумевший случай произошёл не так уж давно — в июле 2020 года.

В Counter-Strike: Global Offensive продан облик для AK-47 за 0 000

Тогда, напомним, житель Китая приобрёл облик для оружия примерно за $100 000, чтобы впоследствии перепродать. Это была модернизированная версия скина StatTrak M4A4 Howl. Цена обычного варианта составляет около $5 тысяч, а тот, о котором шла речь, отличался четырьмя наклейками iBUYPOWER Katowice 2014.

Источник

Автор: Влад Кулиев
17.01.2021 (16:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.