Новости партнеров

В Facebook добавился раздел знакомств

В Facebook добавился раздел знакомств

Компания Facebook добавила в социальную сеть функцию, упрощающую поиск новых знакомств. Пока она есть только в мобильном приложении. Нажатие на кнопку Discover People, расположенную на панели More в нижнем правом углу, позволит ознакомиться с открытыми встречами и списком людей, желающих на них пойти, отыскать коллег, людей, проживающих поблизости и так далее. Тестировать функцию начали еще в конце минувшего года, но тогда она была доступна только австралийцам. Теперь ее предоставили всей аудитории Facebook.

Пользователям, желающим найти новых знакомых, можно коротко рассказать о себе, поделиться интересами и прикрепить наиболее удачные фото, которые будут видны тем, кто посетит вкладку Discover People. Эксперты считают, что на такой шаг Facebook подтолкнула деятельность конкурентов, которые внедряют функции по поиску новых друзей.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.02.2017 (07:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.