Это интересно

В iPhone будет реверсивная зарядка, но воспользоваться ей не получится

В iPhone будет реверсивная зарядка, но воспользоваться ей не получится

Новое поколение смартфонов iPhone получило реверсивную беспроводную зарядку, только ни владельцы iPhone 11, ни iPhone 11 Pro, ни даже флагманского iPhone 11 Pro Max воспользоваться ей не смогут. Об этом на своей странице в Twitter заявил инсайдер Сонни Диксон.

Фирменная реверсивная зарядка уже получила название Power Share, но в итоге в товарных гаджетах её не будет. Всё дело в том, что, по сведениям нескольких информированных источников, в Apple оказались недовольны эффективностью этого решения и отключили его на софтверном уровне. Появится ли эта функция с обновлениями iOS или же придётся ждать выхода нового поколения гаджетов, чтобы воспользоваться реверсивной зарядкой — неизвестно.

Напомним, в России iPhone 11 будет стоить от 60 тысяч рублей, iPhone 11 Pro — от 90 тысяч рублей и iPhone 11 Pro Max — от 100 000 рублей. В продаже смартфоны появятся во второй половине сентября.

Источник

Автор: Влад Кулиев
15.09.2019 (09:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.