Новости партнеров

В Overwatch уничтожат корейских хакеров

В Overwatch уничтожат корейских хакеров

Представители компании Blizzard отметили, что руководство компании намерено ввести новые меры по борьбе с корейскими хакерами, засилье которых наблюдается в командном шутере Overwatch. Игра – один из самых популярных шутеров, однако читеры портят весь процесс не меньше, чем в других мультиплеерных играх.

Больше всего от нее страдают корейские сервера, античит на американских и европейских серверах работает лучше. Отметим, что хакеров банят насовсем – им приходится приобретать игру заново. Проблемы с корейцами объясняются тем, что в их регионе огромную популярность имеют компьютерные клубы. Там аккаунты предоставляются заведением, так что ушлые хакеры могут начинать свои темные дела без необходимости покупать игру в случае бана. В скором будущем это закончится – теперь, как и в других странах, корейцам придется заходить в Overwatch исключительно с личных учетных записей.

Источник

Автор: Влад Кулиев
15.02.2017 (07:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.