Гаджеты и устройства для гиков

В Samsung сформирована группа разработки гибкого смартфона

В Samsung сформирована группа разработки гибкого смартфона

Южнокорейская компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, создала специальное подразделение, которое занимается разработкой гибкого смартфона.

Фотографии WSJ

Samsung уже не один год ведёт исследования в области мобильных устройств с гибкой конструкцией. При этом выпуск гибкого смартфона многократно переносился в связи с различными сложностями как технического, так и программного характера.

Согласно последним данным, анонс необычной новинки может состояться в начале следующего года на выставке мобильной индустрии MWC 2019. Цена аппарата, по слухам, составит внушительные 1500 долларов США.

В Samsung сформирована группа разработки гибкого смартфона

Новая группа сформирована с целью ускорения вывода продукта на рынок. Подразделение, как сообщается, объединяет около 200 специалистов. Большинство из них ранее уже были привлечены к работе над гибким смартфоном.

Создание специализированной группы говорит о том, что компания Samsung всё ещё не решила ряд сложностей, связанных с проектом. Не исключено, что предстоящий анонс гибкого аппарата станет формальным, а до рынка устройство доберётся спустя месяцы после презентации.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.08.2018 (05:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.