Гаджеты и устройства для гиков

Гибридный ноутбук Acer ConceptD 3 Ezel удобен для рисования

Гибридный ноутбук Acer ConceptD 3 Ezel удобен для рисования

Среди прочего компания Acer представила вчера и свежие ноутбуки серии ConceptD, ориентированные на людей творческих профессий. Системы ConceptD 3 Ezel и ConceptD 3 сочетают в себе новейшие процессоры Intel Core десятого поколения, довольно мощную дискретную графику и качественные дисплеи.

ConceptD 3 Ezel — это инновационный ноутбук-трансформер, предназначенный в первую очередь для тех, кто много рисует или работает с графикой с помощью цифрового пера. За счёт необычного шарнира экран ноутбука может быть зафиксирован в шести позициях, например, в планшетном режиме или под углом для более удобного рисования.

Новинка доступна в версиях с 14- и 15,6-дюймовыми сенсорными экранами с разрешением Full HD, которые на 100 % охватывают цветовое пространство sRGB и имеют точность цветопередачи Delta E<2. Комплектное цифровое перо Active Stylus, которое размещается прямо в корпусе ноутбука, обладает 4096 уровнями чувствительности.

Гибридный ноутбук Acer ConceptD 3 Ezel удобен для рисования

Основу ConceptD 3 Ezel составляют процессоры Intel Core i7-10750H и Core i5-10300H, а в качестве видеокарты выступают NVIDIA Quadro T1000 (в модели ConceptD 3 Ezel Pro) или GeForce GTX 1650 Ti. Для хранения данных есть твердотельный накопитель PCIe объёмом до 1 Тбайт. Время автономной работы достигает 18 часов.

В свою очередь ConceptD 3 представляет собой ноутбук традиционного форм-фактора. По характеристикам он не отличается от вышеописанной модели, то есть доступен в 14- и 15,6-дюймовой версиях, построен на чипах Core десятого поколения и предлагает те же видеокарты.

Гибридный ноутбук Acer ConceptD 3 Ezel удобен для рисования

В европейской рознице ноутбук ConceptD 3 Ezel появится в сентябре по цене от 1699 евро. В свою очередь модель ConceptD 3 станет доступна в октябре, и её стоимость будет начинаться с отметки в 1299 евро.

Источник

Автор: Влад Кулиев
24.06.2020 (01:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.