Гаджеты и устройства для гиков

Глава PlayStation опроверг слухи о том, что японский рынок больше не в приоритете у Sony

Глава PlayStation опроверг слухи о том, что японский рынок больше не в приоритете у Sony

В последнем выпуске журнала Edge опубликовано интервью с генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном (Jim Ryan). В разговоре речь зашла о том, что Sony больше не считает Японию приоритетным рынком, о чём ранее писало издание Bloomberg. Руководитель с упомянутым тезисом не согласился и опроверг слухи на этот счёт.

Джим Райан во время беседы дал следующий комментарий: «Позиция Sony заключается в том, что японский рынок остаётся невероятно важным для компании. Сейчас мы довольны тем, насколько японское сообщество разработчиков вовлечено в создание игр [для PlayStation], ситуация лучше, чем в последние несколько лет».

В качестве примера сотрудничества Sony Interactive Entertainment и японского издательского рынка Джим Райан привёл последние презентации проектов для PS5. На двух мероприятиях показали восемь игр, созданных на территории Страны восходящего солнца.

Глава PlayStation опроверг слухи о том, что японский рынок больше не в приоритете у Sony

Затем руководитель прокомментировал статью Bloomberg, о которой говорилось выше: «Итак, я прочитал эти материалы. Многие из комментариев неточны, и Япония — наш второй по величине рынок и родина Sony — по-прежнему важна для нас».

Источник

Автор: Влад Кулиев
4.12.2020 (20:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.