Это интересно

Голографический смартфон Red Hydrogen One прошел сертификацию FCC

Голографический смартфон Red Hydrogen One прошел сертификацию FCC

Голографический смартфон Red Hydrogen One прошел сертификацию FCCRed

Как заметил портал PhoneScoop, голографический смартфон компании Red — Hydrogen One — прошел сертификацию FCC. В базе данных комиссии появились некоторые детали об устройстве: так, стало известно, что он получит аккумулятор емкостью 4 510 мАч, а также поддержку двух SIM-карт. Были опубликованы и новые фотографии смартфона.

Голографический смартфон Red Hydrogen One прошел сертификацию FCCPhoneScoop / FCC

Компания Red, специализирующаяся на производстве кинокамер, анонсировала, что разрабатывает Android-смартфон, в прошлом году. Глава компании Джеймс Джаннард в январе поделился некоторыми подробностями об устройстве. Hydrogen One, по словам Джанарда, получит 5,7-дюймовый экран, который сможет работать в обычном 2D-режиме и голографическом режиме 4V (в этом режиме, как говорит глава Red, устройство будет выдавать картинку «лучше, чем в 3D», не требуя очков). По предварительной информации, смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 835.

Голографический смартфон Red Hydrogen One прошел сертификацию FCCPhoneScoop / FCC

Джаннард отмечал, что Hydrogen One поступит в продажу уже этим летом. Сейчас — уже август, но точную дату релиза компания пока так и не раскрыла. Сертификация FCC, однако, указывает на то, что смартфон уже готовят к выходу на рынок. Предзаказ на Hydrogen One Red открыла еще прошлым летом — смартфон предлагается в двух вариантах: в версии с титановым корпусом — за 1 595 долларов, и в версии с алюминиевым корпусом — за 1 195 долларов.

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.08.2018 (13:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.