Гаджеты и устройства для гиков

Готовится смартфон OPPO Find X2 Lite с пятью камерами

Готовится смартфон OPPO Find X2 Lite с пятью камерами

Китайская компания OPPO готовит к выпуску смартфон Find X2 Lite: изображение аппарата оказалось в распоряжении сетевых источников.

Как можно видеть, устройство получит дисплей с небольшим каплевидным вырезом в верхней части: здесь расположится одинарная фронтальная камера.

Тыльная камера будет выполнена в виде четверного блока с оптическими модулями, выстроенными в ряд по вертикали. Таким образом, в общей сложности смартфон получит пять камер.

Готовится смартфон OPPO Find X2 Lite с пятью камерами

По всей видимости, будет применён процессор Snapdragon 765. Объём оперативной памяти составит 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт.

Смартфон OPPO Find X2 Lite показан на рендере в градиентном цветовом исполнении. Устройству приписывают наличие дисплея Super AMOLED. Непосредственно в область экрана будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10. Ёмкость аккумуляторной батареи составит около 4000 мА·ч.

Источник

Автор: Влад Кулиев
26.03.2020 (15:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.