Гаджеты и устройства для гиков

Грядущий Honor X20 внешне оказался похожим на Huawei Mate 30

Грядущий Honor X20 внешне оказался похожим на Huawei Mate 30

Сетевые источники опубликовали «живые» фотографии смартфона Honor X20, официальная презентация которого может состояться в текущем полугодии. Аппарат сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Здесь и ниже фотографии @RODENT950

Новинка позирует на снимках в синем цветовом исполнении. Видно, что устройство оснащено плоским дисплеем. В верхнем левом углу экрана предусмотрено продолговатое отверстие для двойной фронтальной камеры.

Тыльная камера выполнена в стиле смартфонов Huawei Mate 30. Напомним, что бренд Honor отделился от телекоммуникационного гиганта Huawei в связи с жёсткими санкциями со стороны Соединённых Штатов.

Грядущий Honor X20 внешне оказался похожим на Huawei Mate 30

Основная камера заключена в область круглой формы. Три оптических блока с датчиками изображений и вспышка организованы в виде матрицы 2 × 2. Сведений о разрешении сенсоров пока нет.

По слухам, в основу новинки ляжет процессор MediaTek Dimensity 900. Чип объединяет восемь вычислительных ядер — два ядра ARM Cortex-A78 с частотой до 2,4 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с частотой до 2,0 ГГц. Решение также содержит графический контроллер ARM Mali-G68 MC4 и модем 5G SA/NSA.

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.08.2021 (17:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.