Гаджеты и устройства для гиков

Два загадочных смартфона Redmi прошли сертификацию в Китае

Два загадочных смартфона Redmi прошли сертификацию в Китае

Министерство промышленности и информационных технологий Китая (Ministry of Industry and Information Technology, MIIT) сертифицировало два новых смартфона Redmi, о чём сообщают интернет-источники.

Redmi Note 7

Аппараты имеют кодовые обозначения M2003J15SC и M2003J15SE. Судя по этим шифрам, к выпуску готовятся две модификации одного и того же устройства.

Заявки на сертификацию поданы от имени Xiaomi Communication Technology. В документах говорится лишь, что смартфоны рассчитаны на работу в мобильных сетях 4G/LTE. Иными словами, поддержка 5G не предусмотрена.

Наблюдатели полагают, что под указанными обозначениями скрываются две версии аппарата Redmi Note 9 Pro. По слухам, основой устройства послужит процессор MediaTek Helio G70 с восемью ядрами (квартеты ARM Cortex-A75 и ARM Cortex A55) и графическим ускорителем Mali-G52 2EEMC2.

Два загадочных смартфона Redmi прошли сертификацию в Китае

Redmi Note 8 Pro

Смартфону приписывают наличие 6,6-дюймового дисплея с небольшим вырезом для фронтальной камеры. Базовая версия Redmi Note 9 Pro получит 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт. Будет реализована поддержка быстрой 33-ваттной подзарядки аккумуляторной батареи.

Сертификация MIIT означает, что официальная презентация новинок состоится в ближайшее время.

Источник

Автор: Влад Кулиев
14.01.2020 (04:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.